BOUCHERON "Reflet"

Lot 131
Estimation :
1500 - 1700 EUR
BOUCHERON "Reflet"
Montre de poignet en acier et or jaune, date, mouvement à quartz, bracelet d'autruche marron. Signée Boucheron et numérotée AJ414452.
Mes ordres d'achat