Parure en or, nacre et perles fines comprenant:... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Parure en or, nacre et perles fines comprenant: une aiguille, une broche, une paire de pendants d'oreilles et un pendentif. Epoque XIX° siècle. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat