Parure comprenant: trois diadèmes en vermeil... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Parure comprenant: trois diadèmes en vermeil ornés de perles de verre (manques) et corail, le peigne en argent. Epoque XIX° siècle. Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat