TIFFANY & CO

Lot 70
Estimation :
400 - 400 EUR
TIFFANY & CO
Montre de poche en or jaune, cadran émail, trotteuse à 6h. Signée Tiffany & Co et numérotée 1277866. P. Brut: 38,9 g.
Mes ordres d'achat