MAUBOUSSIN

Lot 61
Estimation :
1200 - 1400 EUR
MAUBOUSSIN
Bracelet-montre chronographe en céramique noir, cadran noir à trois compteurs, date, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en céramique. Signé Mauboussin et numéroté 1227.
Mes ordres d'achat