SEDUCTA

Lot 31
Estimation :
520 - 58 EUR
SEDUCTA
Bracelet-montre de dame en or jaune, mouvement mécanique, les attaches serties de pierres rouges calibrées, bracelet souple en or jaune. Signé Seducta et numéroté 627909. Vers 1940. P. Brut: 36,6 g.
Mes ordres d'achat