Broche "Noeud" en or jaune sertie de diamants... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 150EUR
Broche "Noeud" en or jaune sertie de diamants de taille ancienne, soutenant une pampille amovible sertie de deux diamants plus importants. P. 4,2g.
Mes ordres d'achat