Alliance en or gris sertie de diamants. Doigt... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
70 - 100 EUR
Alliance en or gris sertie de diamants. Doigt 51. (manque un diamant) P. : 4 g.
Mes ordres d'achat