Attribué à Charles JONES (XIXe siècle) Moutons... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Attribué à Charles JONES (XIXe siècle) Moutons et taureaux dans les Highlands. Huile sur toile. Monogrammé BD. 64 x 95
Mes ordres d'achat