Lot 7
3 500 - 4 000 €
Résultat : 4 000 €

Attribué à Charles JONES (XIXe siècle) Moutons et taureaux dans les Highlands. Huile sur toile. Monogrammé BD. 64 x 95
Mes ordres d'achat