W. W. CAFFYR (XIXe siècle)

Lot 10
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 800 €

W. W. CAFFYR (XIXe siècle)

Faucheurs dans la campagne Huile sur toile, datée 1880 60 x 81
Mes ordres d'achat