W. W. CAFFYR (XIXe siècle)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR

W. W. CAFFYR (XIXe siècle)

Faucheurs dans la campagne Huile sur toile, datée 1880 60 x 81
Mes ordres d'achat