Antoine MAYO (1905-1990)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Antoine MAYO (1905-1990)
Les deux soeurs Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 1936. 80 x 63
Mes ordres d'achat