D'après Pablo PICASSO

Lot 16.e
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR

D'après Pablo PICASSO

lithographie imprimée en couleurs. Signée et numérotée 3/75 au crayon. Toutes marges. Trace d'encadrement et oxydation générale de chaque feuille. Tirage à part de la Revue VERVE, 1954. Cachet à sec de l'édition. Cadres dorés. environ 25 x 32 (à vue). Pierrot et voltigeur
Mes ordres d'achat