Suite de huit présentoirs en porcelaine rose,... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de huit présentoirs en porcelaine rose, blanche et or à décor de fleurettes polychromes, comprenant : 4 sur pied bas, 2 grands sur pied haut et 2 petits sur pied haut. Angleterre, seconde moitié du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat