Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine bleu poudré à décor de branchages fleuris or. Chine, XIXème siècle. Haut. : 35.
Mes ordres d'achat