Paire de flacons et boîte couverte avec leurs... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de flacons et boîte couverte avec leurs bouchons, de forme rectangulaire à pans coupés, en opaline verte à décor de volutes, palmettes et filets or. Milieu du XIXème siècle (infime égrenure à un col). Haut. : 12,5
Mes ordres d'achat