D'après Pablo PICASSO

Lot 16.h
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
D'après Pablo PICASSO
lithographie imprimée en couleurs. Signée et numérotée 3/75 au crayon. Toutes marges. Trace d'encadrement et oxydation générale de chaque feuille. Tirage à part de la Revue VERVE, 1954. Cachet à sec de l'édition. Cadres dorés. environ 25 x 32 (à vue). Jeune fille au singe et homme assis
Mes ordres d'achat