Louis VUITTON

Lot 107
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Louis VUITTON
Champs Elysées n° illisible Wardrobe en toile monogram au pochoir chiffrée J.R.D, bordures lozinées, coins, fermetures en laiton doré, intérieur en vuittonite orange à six tiroirs d'une part, et de l'autre faisant penderie avec ouverture à abattant et contenant un casier à chaussures. (craquelures, manque) Dimensions : 55 x 65 x 113 cm
Mes ordres d'achat