Louis VUITTON

Lot 104
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis VUITTON
, rue Scribe n°358530 Malle de voiture en vuittonite bordeaux chiffré N.Efermetures, poignées et attaches sur cuir en laiton doré, châssis intérieur (accident à 1 fermeture, manque 1 poignée, tache). Dimensions: 76x56.5x25 cm.
Mes ordres d'achat