Louis VUITTON

Lot 78
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Louis VUITTON
rue Scribe n°25458 sur étiquette papier Malle courrier en toile rayée beige, marron renforts hêtre, bordures cuir, coins, poignées, fermetures en laiton dioré, manque châssis intérieur, restauration sur le fond de l'abattant. (petit accident à la fermeture, rayures repeintes) Dimensions : 80 x 46.5 x 32cm
Mes ordres d'achat