GALERIE ROYALE DE COSTUMES.Recueil illustré... - Lot 430 - Gros & Delettrez

Lot 430
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 400EUR
GALERIE ROYALE DE COSTUMES.Recueil illustré de 16 planches en couleurs réhaussées d'aquarelle imprimées par D'AUBERT et cie, à Paris, lithographiées par JANET-LANGE représentant : Troupes d'Abd-el- Kader, costumes algériens. 48 x 33 cm. Mouillures.
Mes ordres d'achat