École orientaliste fin du XIXe, début XXe siècle

Lot 429
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Le bédouin en prière. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée en arabe 1332(1910). 79 x 59 cm
Mes ordres d'achat