Grand vase balustre muni de deux anses, en... - Lot 410 - Gros & Delettrez

Lot 410
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand vase balustre muni de deux anses, en céramique à décor moulé et peint en polychromie, orné d'un personnage dans deux médaillons sur fond de rinceaux floraux. Egrenure au col. Iran, art qâjâr, fin XIXe- début XXesiècle. Haut. : 45 cm L. S.
Mes ordres d'achat