Guiseppe GABANI (1846-1900)

Lot 406
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Guiseppe GABANI (1846-1900)
Cavaliers arabes. Aquarelle, signée et annotée «Roma»en bas à gauche. 74 x 51 cm
Mes ordres d'achat