Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1862-1943)

Lot 404
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Dresseur de chevaux, sur son cheval. Aquarelle sur papier marouflé sur toile, signée, située et datée Kinitra 1888en bas à droite. 63 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat