Vase en terre cuite peinte et vernissée à... - Lot 395 - Gros & Delettrez

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Vase en terre cuite peinte et vernissée à décor géométrique polychrome. Il est formé de deux godets réunis par des arcatures et agrémentés de part et d'autre de deux petits seaux. Algérie, Grande Kabylie, XXesiècle. Haut. : 30,5 cm - Larg. : 23,5 cm MCD
Mes ordres d'achat