Lieutenant LONG (XIXesiècle)

Lot 379
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Lieutenant LONG (XIXesiècle)
« Marché aux légumes ». Huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 65 cm
Mes ordres d'achat