D. VASSILIOU (XXesiècle)

Lot 367
Estimation :
500 - 600 EUR
D. VASSILIOU (XXesiècle)
Scène animée devant la Mosquée. Turquie. Aquarelle, signée en bas à droite. 30,5 x 19,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat