Ludwig DEUTSCH (1855-1935)

Lot 359
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Ludwig DEUTSCH (1855-1935)
«Portrait d'homme ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche, cachet d'atelier au dos. 46,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat