Eugène DESHAYES (1862-1939)

Lot 356
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939)
Sirocco dans l'oasis. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22,7 x 55 cm
Mes ordres d'achat