Marius de BUZON (1879-1958)

Lot 349
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Marius de BUZON (1879-1958)
« Casablanca, Novembre 1940 ». Huile sur panneau, signée en bas à droite. Titrée au dos. 27 x 40 cm
Mes ordres d'achat