Gaston LABEUZE (XIXe- XXesiècle)

Lot 347
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La Mosquée de Sidi-Ben-Ziad (Tunis). Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm Titrée au dos : « Lauréat du Salon et du Grand Prix International de Deauville ».
Mes ordres d'achat