Gustave LINO (1893 - 1961)

Lot 325
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Gustave LINO (1893 - 1961)
Savetier à Tunis. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat