Edy LEGRAND (1892-1970)

Lot 323
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Edy LEGRAND (1892-1970)
«Nature morte au vase de fleurs à Rabat ». Huile sur panneau, signée en bas à droite. 100 x 65 cm Provenance :Galerie Vendôme, décembre 1958.
Mes ordres d'achat