Jeune malgache au bonnet jaune. Huile sur... - Lot 301 - Gros & Delettrez

Lot 301
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jeune malgache au bonnet jaune. Huile sur panneau, signée en haut à gauche, située et datée «Tana 72»en haut à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat