L. MICHELI-MICHEILI (XIXe-XXesiècle)

Lot 252
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 200 €

Ruelle animée. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46,2 x 33,1 cm
Mes ordres d'achat