Edouard HERZIG (1860-1926)

Lot 250
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Edouard HERZIG (1860-1926)
Dans la Kasbah d'Alger. Paire d'aquarelles, signées et situées «Alger »en bas à droite. 55 x 37 cm
Mes ordres d'achat