André Le MOIGNE (XXesiècle)

Lot 247
Estimation :
4000 - 6000 EUR
André Le MOIGNE (XXesiècle)
La Baie de Tunis vue des Ruines de Carthage. Huile sur toile, signée en haut à gauche, dédicacée en haut à droite. 142 x 105 cm Il sera remis à l'acquéreur une aquarelle originale préparatoire portant la mention : « Exposition coloniale 1935 ».
Mes ordres d'achat