Edouard RICHTER (1844-1913)

Lot 238
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Edouard RICHTER (1844-1913)
« Odalisque alanguie ». Huile sur toile, signée en bas à droite dédicacée et datée 1887 «à Lessur souvenir cordial, E Richter 1887». 23 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat