Tomàs SALA GABRIEL (1857-1959)

Lot 231
Estimation :
4000 - 6000 EUR
« Les jeunes mariés marocains ». Huile sur toile, signée, titrée et située en bas à gauche : « Souc el Arba, Zemmour, Maroc ». 73,3 x 54,4 cm
Mes ordres d'achat