Frederick Arthur BRIDGMAN (1847-1928)

Lot 229
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
« Caravane au bord de l'oued ». Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée déc 1925. 33,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat