École orientaliste du début XXe siècle Paysage... - Lot 221 - Gros & Delettrez

Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
École orientaliste du début XXe siècle Paysage de Syrie. Aquarelle, portant une annotation en bas à droite. 27,5 x 36,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat