B. PIEFENYAVOIZ (XIXe- XXesiècle)

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
« Fumeurs de narghilé ». Pastel, signé en bas à droite et daté 1873. 84 x 60 cm
Mes ordres d'achat