Jules-Louis MORETEAU (1886- ?)

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
La Koutoubia à Marrakech. Huile sur panneau, signée, titrée et datée 1927au dos. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat