Alphonse BIRCK (1859- ?)

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alphonse BIRCK (1859- ?)
«Ruelle animée Maroc ». Aquarelle, signée en bas à gauche. 46 x 34 cm
Mes ordres d'achat