Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960)

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« L'accolade, scène d'Algérie ». Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos. 19 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat