Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 118
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 700EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
« Le marché aux fruits sur les hauteurs d'Alger ». Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)14. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat