Bronze de Vienne. Derviche tourneur. Epreuve... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bronze de Vienne. Derviche tourneur. Epreuve en bronze polychrome, numéroté sous la robe : « 2746 ». École autrichienne, XIXesiècle. Haut. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat