[THOMAS (A. H. )] Franz TOUSSAINT

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
La Sultane Daoulah. Paris, Mornay 1923, in-8 broché, couverture décorée en couleurs. Ilustré d'aquareles de A. H. Thomas, de lettrines et d'enluminures. Exemplaire numéroté en Vergé Guarro. F. V.
Mes ordres d'achat