FLEURY Cardinal de (1653-1743)

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Précepteur de Louis XV Lettre signée adressée à M. Nicolai, datée de Versailles le 2 mai 1740, relative à l'évéché et aux évèques de Quebec au Canada. Trois mots de la main du Cardinal. 1 page 1/2 in-4.
Mes ordres d'achat